Разное
Пошел мужик в лес на охоту. Идет, смотрит, а навстречу медведь. Мужик только хотел пальнуть, а ружье - бац и заело. Ну мужик туда-сюда - не стреляет ни хрена! Он сгоряча выхватывает нож и ну им махать. Медведь посмотрел на него как-то грустно и говорит: - Мужик, тебе сейчас не нож, а вазелин больше нужен!
|
Красная книга
Животные, растения и грибы обитаемые на территории Закаменского района находящиеся под угрозой исчезновения и занесенные в красную книгу Бурятии.
МЛЕКОПИТАЮЩИЕ
ОТРЯД НАСЕКОМОЯДНЫЕ — Insectivora ОТРЯД РУКОКРЫЛЫЕ—Chiroptera ОТРЯД ЗАЙЦЕОБРАЗНЫЕ—Lagomorpha ОТРЯД ГРЫЗУНЫ — Rodentia
|
Комментарии
А я уже забывать начал...Валентину Павловну конечн Дунаеву Евдокию Моисеевну забыл Многих узнал: Ишкин Пётр Фёдорович, Валентина Матв
|