Вторник, 2021 Октябрь 19, 00:34:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Закаменский район

Меню сайта
Погода
Разное
Пошел мужик в лес на охоту.
Идет, смотрит, а навстречу медведь.
Мужик только хотел пальнуть, а ружье - бац и заело.
Ну мужик туда-сюда - не стреляет ни хрена!
Он сгоряча выхватывает нож и ну им махать.
Медведь посмотрел на него как-то грустно и говорит:
- Мужик, тебе сейчас не нож, а вазелин больше нужен!
Информер
Яндекс.Метрика

Главы районов

Муниципальное образование городское поселение "Город Закаменск"

Глава - Поляков Евгений Николаевич (избран 08.09.2013)

Адрес: г. Закаменск, ул. Ленина, 23, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 43-70

 

Муниципальное образование сельское поселение "Баянгольское"

Глава - СЕРГЕЕВА Ирина Васильевна (избрана 09.09.2012 г. сроком на 5 (пять) лет)

Адрес: с. Баянгол, ул. Базарная, 18, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 90-169

 

Муниципальное образование сельское поселение "Бортойское"

Глава - Садаев Баир Галсанович (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Бортой, ул. Центральная, 8, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 94-141

 

Муниципальное образование сельское поселение"Бургуйское"

Глава - Тудунов Баясхалан Владимирович (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Бургуй, ул. Наринская, 2, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 93-783

 

Муниципальное образование сельское поселение "Далахайское"

Глава - Цыренова Раджана Николаевна (избрана 08.09.2013)

Адрес: с. Далахай, ул. Школьная, 37, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 91-592

 

Муниципальное образование сельское поселение "Дутулурское"

Глава - ДАРЕЕВ Ринчин Дымбрылович (избран 10.09.2012)

Адрес: с. Дутулур, ул. Дутулурская, 62, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 93-134

 

Муниципальное образование сельское поселение "Енгорбойское"

Глава - Гармаев Зоригто Лубсанович (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Енгорбой, ул. Центральная, 74, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 92-525

 

Муниципальное образование сельское поселение "Ехэ-Цакирское"

Глава - Соктоев Чингис Николаевич (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Ехэ-Цакир, ул. Солнечная, 20, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 99-182

 

Муниципальное образование сельское поселение "Михайловское"

Глава - Шагдуров Вадим Андреевич (избран 17.03.2013)

Адрес: с. Михайловка, ул. Садовая, 32, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 95-197

 

Муниципальное образование сельское поселение"Мылинское"

Глава - Жапов Роман Николаевич (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Мыла, ул. Центральная, 1, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 91-336

 

Муниципальное образование сельское поселение "Нуртинское"

Глава - Цыренов Дашидоржо Данзанович (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Нурта, ул. Центральная, 17, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 92-636

 

Муниципальное образование сельское поселение "Санагинское"

Глава - ДАМБАЕВ Юрий Александрович (избран 14.09.2014)

Адрес: с. Санага, ул. Советская, 7, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 92-216

 

Муниципальное образование сельское поселение "Улекчинское"

Глава - Очиров Баир Бадмацыренович (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Улекчин, ул. Центральная, 91, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 96-134

 

Муниципальное образование сельское поселение "Улентуйское"

Глава - Намсараев Мунко Дашеевич (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Улентуй, ул. Центральная, 6, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 93-150

 

Муниципальное образование сельское поселение "Усть-Бургалтайское"

Глава - Бадуева Валентина Валерьевна (избрана 08.06.2014)

Адрес: с. Усть-Бургалтай, ул. Энергетиков, 1, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 91-616

 

Муниципальное образование сельское поселение "Утатайское"

Глава - Цыбиков Жамсо Батоевич (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Утата, ул. Центральная, 1, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 98-258

 

Муниципальное образование сельское поселение "Хамнейское"

Глава - Аюров Дмитрий Славович (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Хамней, ул. Советская, 19, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 93-402

 

Муниципальное образование сельское поселение "Харацайское"

Глава - Дарижапов Сергей Баярович (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Харацай, ул. Российская, 3-1, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 96-166

 

Муниципальное образование сельское поселение "Холтосонское"

Глава - Гыргеев Алексей Сергеевич (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Холтосон, ул. Комсомольская, 8, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 92-444

 

Муниципальное образование сельское поселение "Хужирское"

Глава - Шоенов Александр Ринчинович (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Хужир, ул. Центральная, 1, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 45-657

 

Муниципальное образование сельское поселение "Хуртагинское"

Глава - Цыбенов Евгений Борисович (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Хуртага, ул. Центральная, 37а, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 93-534

 

Муниципальное образование сельское поселение "Цаган-Моринское"

Глава - Дамдинов Виктор Владимирович (избран 10.09.2012)

Адрес: с. Цаган-Морин, ул. Центральная, 14, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 97-185

 

Муниципальное образование сельское поселение "Цакирское"

Глава - Шагдуров Дмитрий Ринчинович (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Цакир, ул. Лесная, 10, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 91-160

 

Муниципальное образование сельское поселение "Шара-Азаргинское"

Глава - Очиров Владислав Васильевич (избран 08.09.2013)

Адрес: с. Шара-Азарга, ул. Центральная, 74, тел. (301374) (по Бурятии - 237) 91-485

 

Муниципальное образование сельское поселение "Закаменский район"

Глава Гонжитов Сергей Валерьевич  (избран 08.09.2013)

Адрес: г. Закаменск, ул. Ленина, 17, тел. (30137) 4-44-53, 4-31-67

Информация по главам до выборов 08.09.2013


Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Чат
Комментарии
А я уже забывать начал...Валентину Павловну конечн
Дунаеву Евдокию Моисеевну забыл
Многих узнал: Ишкин Пётр Фёдорович, Валентина Матв
Поиск
Загрузка...