Разное
Анекдот: Попадает бурят в ад, идет в сопровождении чертей, и видит, стоят два котла, у одного крышка открыта, у другого закрыта. Бурят и спрашивает: "почему так?". Черт говорит: "да в том, что с закрытой крышкой, евреи сидят, когда крышку откроешь, они друг на друга встают и вылезти пытаются. А в в другом - ваши буряты, им можно не закрывать, они, как кто-то один вылезти попытается, сразу орут: "ши юу хууни урда оронош!".
Время
Сейчас в Закаменске 16:35:57
Цены на топливо
г. Закаменск
Аи-80 нетАи-92 - 28.80Аи-95 - нетАи-98 - нетДТ - 31.70
|
Главная » 2012 » Февраль » 12 » Закаменск вошел в число моногородов России
11:06:57 Закаменск вошел в число моногородов России |
Межведомственной рабочей группой по вопросам снижения негативного воздействия финансового кризиса на социально - экономическое развитие монопрофильных городов в субъектах Российской Федерации обновлен перечень моногородов России. От Бурятии в этот перечень дополнительно включены: п. Саган-Нур Мухоршибирского района, п. Джида Джидинского района, с. Окино-Ключи Бичурского района, г. Закаменск Закаменского района, п.ст. Таловка Прибайкальского района. Ранее в перечень вошли: г. Гусиноозерск и г. Северобайкальск, п. Селенгинск и п. Каменск. В течение первого квартала этим муниципальным образованиям необходимо будет разработать и утвердить комплексные инвестиционные планы модернизации моногородов (монопрофильных населенных пунктов), основанных на реализации конкретных мероприятий и достижении целевых показателей. Отметим, что анализ состояния муниципальных образований на предмет соответствия критериям отнесения к категории «монопрофильные» проводит Правительство Бурятии совместно с органами местного самоуправления, в соответствии с Комплексом мер, направленных на содействие развитию экономики монопрофильных муниципальных образований, на 2011 и 2012 годы, сообщили в Минэкономики РБ.
|
|
Просмотров: 849 |
Добавил: Denis-ka
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
А я уже забывать начал...Валентину Павловну конечн Дунаеву Евдокию Моисеевну забыл Многих узнал: Ишкин Пётр Фёдорович, Валентина Матв
|