Пятница, 2024 Апрель 19, 13:49:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Закаменский район

Разделы
Меню сайта
Погода
Разное
- Ну что, дневник сына видел?
- Видел!
- И что?
- Буду задницу драть!
- Может, просто дебильным недоноском обозвать?
- Нет, это непедагогично!
Время
Сейчас в Закаменске 13:49:33  
Цены на топливо
г. Закаменск
Аи-80 нет
Аи-92 - 28.80
Аи-95 - нет
Аи-98 - нет
ДТ - 31.70
Информер
Яндекс.Метрика

Главная » 2014 » Апрель » 1 » В Закаменске проверены противопожарная безопасность и антитеррористическая защищенность здания центральной поликлиники
10:47:23
В Закаменске проверены противопожарная безопасность и антитеррористическая защищенность здания центральной поликлиники
    В ходе плановой проверки, проведенной совместно со специалистами подразделения МЧС, выявлены нарушения Правил противопожарного режима в деятельности ГБУЗ «Закаменская ЦРБ». В здании поликлиники не обеспечено исправное состояние автоматической пожарной сигнализации, эвакуационного выхода, не проводилась раз в квартал проверки работоспособности системы противопожарной защиты, оставлялись по окончании рабочего дня не обесточенными электроустановки и бытовые электроприборы в помещениях, не проверялась работоспособность огнетушителей.
   Вопреки требованиям Федерального закона РФ от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» допускалось курение в тамбуре под лестничным маршем в здании поликлиники.
    По результатам проверки прокурором района в отношении заведующей районной поликлиники ГБУЗ «Закаменская ЦРБ» вынесено постановление о возбуждении дела об административном производстве по части 4 статьи 20.4 Кодекса об административных нарушениях Российской Федерации — нарушение требований пожарной безопасности к эвакуационным и аварийным выходам либо системам пожарной сигнализации.
   Постановлением главного государственного инспектора Закаменского района Республике Бурятия по пожарному надзору Дамдиновой Г. Б-Ц. назначено административное наказание в виде штрафа.
Просмотров: 762 | Добавил: Игорь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Реклама
Комментарии
А я уже забывать начал...Валентину Павловну конечн
Дунаеву Евдокию Моисеевну забыл
Многих узнал: Ишкин Пётр Фёдорович, Валентина Матв
Поиск
Загрузка...