Разное
Анекдот: Попадает бурят в ад, идет в сопровождении чертей, и видит, стоят два котла, у одного крышка открыта, у другого закрыта. Бурят и спрашивает: "почему так?". Черт говорит: "да в том, что с закрытой крышкой, евреи сидят, когда крышку откроешь, они друг на друга встают и вылезти пытаются. А в в другом - ваши буряты, им можно не закрывать, они, как кто-то один вылезти попытается, сразу орут: "ши юу хууни урда оронош!".
Время
Сейчас в Закаменске 15:34:51
Цены на топливо
г. Закаменск
Аи-80 нетАи-92 - 28.80Аи-95 - нетАи-98 - нетДТ - 31.70
|
Главная » 2013 » Февраль » 22 » В Закаменске обнаружили учителей c судимостью
21:33:15 В Закаменске обнаружили учителей c судимостью |
Прокуратура Закаменского района Бурятии провела проверку трудового законодательства в образовательных учреждениях района в части соблюдения ограничений на занятие педагогической деятельностью
В ходе проверки в четырёх образовательных учреждениях района выявлены учителя и тренеры-преподаватели, которые ранее были привлечены к уголовной ответственности и имели судимость, в том числе за хулиганство, причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, умышленное убийство, изнасилование. Более того, два учителя отбывали наказание в исправительных учреждениях.
Это является грубым нарушением Трудового кодекса Российской Федерации. В связи с этим прокурор района внес в адрес начальника Закаменского РУО и директора Закаменской специальной школы-интерната восьмого вида представления, в которых поставлен вопрос о прекращении педагогической деятельности педагогов.
Сейчас работодатели принимают меры по устранению выявленных нарушений, сообщает пресс-служба генпрокуратуры России.
|
|
Просмотров: 1157 |
Добавил: Игорь
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
А я уже забывать начал...Валентину Павловну конечн Дунаеву Евдокию Моисеевну забыл Многих узнал: Ишкин Пётр Фёдорович, Валентина Матв
|