Суббота, 2024 Апрель 20, 01:54:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Закаменский район

Разделы
Меню сайта
Погода
Разное
Анекдот:
- Трудно было сдать экзамен по математике?
- Не-а. Препод задал только одну задачку:
"Номинал купюры 20.
Вопрос сколько нужно купюр,
чтобы в сумме было $100?"
Время
Сейчас в Закаменске 01:54:12  
Цены на топливо
г. Закаменск
Аи-80 нет
Аи-92 - 28.80
Аи-95 - нет
Аи-98 - нет
ДТ - 31.70
Информер
Яндекс.Метрика

Главная » 2015 » Март » 21 » Профилактическое мероприятие " Безопасный дом, подъезд, квартира"
11:34:20
Профилактическое мероприятие " Безопасный дом, подъезд, квартира"
    ОВО по Закаменскому району по плану основных организационных мероприятий МВД по Республике Бурятия на 2015 год, а также в целях активизации работы по профилактике имущественных преступлений в жилом секторе, в период с 10 по 17 марта 2015 года на территории Республики Бурятия провели профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира».
   Задачей проведения профилактического мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира» является повышение уровня профилактики преступлений в жилом секторе, личной и имущественной безопасности граждан.
   На каждый день проведения операции составлялись рабочие группы из сотрудников полиции и сотрудников вневедомственной охраны для более квалифицированного разъяснения порядка предоставления и стоимости услуг по охране имущества. Основной задачей рабочей группы является отработка в жилом секторе квартир граждан, коттеджей, частных домов, других МХИГ, не защищенных вневедомственной охраной, сосредоточив при этом основные усилия на приеме их под централизованную охрану ОВО.
   Совместно с работниками коммунального хозяйства были организованы проверки жилого сектора, в части защищенности подъездов, чердачных и подвальных помещений и наличия освещения.
   При комплексной отработке квартир, домов, гаражей граждан, дачных (садоводческих) некоммерческих товариществ, незащищенных вневедомственной охраной, под охрану приняты 9 квартир, 1 МХИГ, 1 объект. 
   Особое внимание всегда уделяется владельцам огнестрельного оружия, а также собственникам квартир и других мест хранения имущества, подвергшимся преступным посягательствам. С руководителями организаций и владельцами квартир, на которых совершены имущественные преступления, проведены агитационно-разъяснительные работы руководящим составом подразделения вневедомственной охраны.
   Результаты проведения профилактического мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира» рассматриваются на оперативных совещаниях при начальниках полиции территориальных органов МВД России. 
   Обезопасьте свое имущество под надежной защитой, проверенной годами, охрану особо важных объектов, объектов повышенной безопасности и жизнеобеспечения, административные здания объектов с государственной формой собственности, магазинов, торговых домов. Многие жители района доверили нам охрану своих домов, коттеджей, квартир и гаражей.
   Более подробную информацию вы можете получить по контактным телефонам: 4-39-01, 4-44-43.

Специалист по кадрам Очирова Б.Ж.
Просмотров: 962 | Добавил: Игорь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Реклама
Комментарии
А я уже забывать начал...Валентину Павловну конечн
Дунаеву Евдокию Моисеевну забыл
Многих узнал: Ишкин Пётр Фёдорович, Валентина Матв
Поиск
Загрузка...